U-12 (6年) 2020年度試合結果

2020.7.24

練習試合

八瀬大橋グラウンド

TM

○  3-2

vs ひまわり

得点:さゆな2・みなぎ

2020.8.2

練習試合

坂戸第2多目的グラウンド

TM-1

○  1-0

vs 浅羽野

得点:せいら

TM-2

○  2-1

vs 坂戸FC

得点:あさひ・はあと

TM-3

△  0-0

vs NU広谷SC

得点:

2020.8.8

練習試合

八瀬大橋グラウンド

TM-1

○  1-0

vs ファルゴランテ

得点:みなぎ

TM-2

△  2-2

vs ヤンガース

得点:みなぎ・しん

TM-3

△  1-1

vs イーグルファイター

得点:さゆな

TM-4

△  0-0

vs ひまわり

得点:

2020.8.9

練習試合

八瀬大橋グラウンド

TM-1

○  2-1

vs バッハロー

得点:せいら2

TM-2

○  2-1

vs ひまわり

得点:みなぎ・せいら

TM-3

○  2-1

vs ファルゴランテ

得点:しん・せいら

TM-4

●  2-3

vs 西武ウィングス

得点:せいら2

2020.8.14-15

Alternative交流戦2020

上戸グラウンド

(1日目) 上戸組①

●  0-4

vs コリオーラ

得点:

上戸組②

△  1-1

vs ライオンズ

得点:りゅうのすけ

上戸組③

△  1-1

vs 霞ヶ関少年

得点:あさひ

上戸組④

●  1-2

vs イーグルファイター

得点:あさひ

(1日目結果) 2分2敗:上戸組 4位

(2日目) 上戸組①

○  2-1

vs イーグルファイター

得点:あさひ2

上戸組②

△  0-0

vs 芳野SC

得点:

上戸組③

△  1-1

vs 霞ヶ関少年

得点:せいら

上戸組④

△  2-2

vs FC古谷

得点:せいら・はゆき

(2日目結果) 1勝3分:上戸組 2位 (総合7位)

Unsung HERO(縁の下の力持ち)賞:さゆな

2020.8.22

練習試合

八瀬大橋グラウンド

TM-1

○  7-0

vs イーグルファイター

得点:しん2・みなぎ・さゆな・せいら3

TM-2

○  2-1

vs JFC町田

得点:しん2

TM-3(15分1本)

△  0-0

vs サイタマジュニア

得点:

TM-4(15分1本)

○  1-0

vs やまとFC

得点:みなぎ

TM-5

●  0-2

vs やまとFC

得点:

2020.8.23

練習試合

狭山市下奥富グラウンド

TM-1

△  1-1

vs にいざえーす

得点:しん

TM-2(20分1本)

●  0-3

vs 狭山台イレブン

得点:

2020.8.29

練習試合

八瀬大橋グラウンド

TM-1

△  1-1

vs ライオンズ

得点:しん

TM-2(20分1本)

○  3-0

vs FC古谷

得点:せいら2・さゆな

TM-3

●  0-1

vs ひまわりSC

得点:

TM-4

○  3-1

vs 羽生

得点:あさひ2・しん

TM-5

○  3-2

vs FC古谷

得点:せいら・はゆき2

2020.9.13

4種リーグ Eブロック 第1節

八瀬大橋グラウンド

Eブロック第1節①

○  1-0

vs 川越ひまわり

得点:りゅうのすけ

Eブロック第1節②

●  0-1

vs 勝頼ふじみ野(B)

得点:

2020.9.19

練習試合

下奥富グラウンド

TM-1

●  2-3

vs 狭山台イレブン

得点:あさひ・せいら

TM-2

●  0-1

vs 狭山台イレブン

得点:

2020.9.20

4種リーグ Eブロック 第2節

川越市教育センター

Eブロック第2節①

○  2-0

vs 三保谷パイレーツ

得点:せいら2

Eブロック第2節②

△  1-1

vs ダイナモ川越FC(A)

得点:せいら

2020.9.21

​埼玉県サッカー少年団大会西部地区1次予選

坂戸第2多目的グラウンド

Bブロック1回戦

○  3-0

vs FC PARCEIRO Jr

得点:あさひ2・さゆな

Bブロック2次予選進出決定戦

○  2-1

vs FC古谷

得点:せいら・しん

最終結果:2次予選進出決定

2020.9.22

練習試合

坂戸第2多目的グラウンド

TM-1

○  1-0

vs 武蔵野FC

得点:あさひ

TM-2

○  2-1

vs 鶴ヶ島ブルーウィングス

得点:あさひ2

TM-3

●  0-1

vs 坂戸FC

得点:

2020.9.27

川越市サッカー少年団トーナメント大会(Aクラス)

芳野台グラウンド

2回戦

○  4-0

vs ストロングス

得点:りゅうのすけ3・たける

最終結果:準々決勝進出決定

2020.10.4

4種リーグ Eブロック 第3節

川越市教育センター

Eブロック第3節①

●  2-4

vs 美杉台トゥギャザー(A)

得点:せいら2

Eブロック第3節②

〇  4-1

vs 所沢SC Jr

得点:せいら2・たける・けいすけ

2020.10.11

川越市サッカー少年団トーナメント大会(Aクラス)

​川越運動公園陸上競技場

準々決勝

○  1-1

​PK 3-2

vs ダイナモ川越(B)

得点:せいら

準決勝

●  0-3

vs 福原SC

得点:

最終結果:第3位

 

2020.10.18

4種リーグ Eブロック 最終節

下奥富グラウンド

Eブロック最終節①

●  0-2

vs JFC三芳

得点:

Eブロック最終節②

○  1-0

vs 狭山台グリーン

得点:みなぎ

Copyright © Kawagoe Panther, All Rights Reserved.